بعضهم بجهة طنجة.. هؤلاء هم المنتخبون المعزولون بعد رفضهم التصريح بممتلكاتهم

0

متابعة: شمال 7

نشرت الجريدة الرسمية مراسيم تخص عزل 26 منتخب ينتمون إلى 18 إقليم وعمالة، وذلك بسبب عدم تسويتهم الوضعية المتعلقة بالتصريح الإجباري بالممتلكات الخاصة بهم.

هذا وصدرت المراسيم بالجريدة الرسمية عدد 6892 بتاريخ 18 يونيو 2020، وذلك بناء على القانون التنظيمي رقم 14.113 المتعلق بالجماعات والقانون رقم 06.54 المتعلق بإحداث التصريح الإجباري لبعض منتخبي المجالس المحلية والغرف المهنية وبعض فئات الموظفين أو الأعوان العموميين بممتلكاتهم. 

هذا وتضم لائحة المنتخبين المعزولين كل من :

1_ سعيد حجاوي، منتخب بمجلس جماعة جمعة مول البلاد في إقليم الخميسات.

2_  علال دوة، منتخب بمجلس جماعة آيت مالك في إقليم الخميسات.

3_ أحمد الشابي، منتخب بمجلس جماعة قلعة السراغنة.

4.   المصطف ابن ادريس، منتخب في مجلس جماعة سيدي عبد الرزاق في إقليم الخميسات.

5_ المصطفى الشنتوف، منتخب في مجلس جماعة سيدي سليمان.

6_ محمد الراضي، منتخب في مجلس جماعة القصيبة في إقليم سيدي سليمان.

7_ الكبير القادري، منتخب في مجلس جماعة دار الكداري في إقليم سيدي قاسم.

8_ أحمد العبدالي، منتخب في مجلس جماعة سيدي قاسم.

9_ عبد المولى المروري، منتخب في مجلس مقاطعة يعقوب المنصور في عمالة الرباط.

10_ امحمد زروق منتخب بمجلس جماعة سيدي يحيى زعير بعمالة الصخيرات-تمارة.

11_ كمال الشرقاوي منتخب بمجلس جماعة الدروة بإقليم برشيد.

12_ حياة الايح، منتخبة بمجلس جماعة رياح في إقليم برشيد.

13_ عبد الإله منوني، منتخب بمجلس جماعة أولاد مراح بإقليم سطات.

14_ مينة مسلاق، منتخبة في مجلس جماعة فضالات في إقليم بنسليمان.

15_ هشام شهيد، النائب الثاني لرئيس مجلس مجموعة جماعات التآزر الجماعي بمقرها بعمالة مقاطعات ابن مسيك.

16_ هشام المشتراي، منتخب في مجلس مقاطعة سباتة بعمالة مقاطعات ابن مسيك.

17_ حسن ايت ايدين، منتخب بمجلس جماعة آيت ويخلفن في إقليم الحاجب.

18_ يوسف عكي، منتخب بمجلس جماعة آيت ويخلفن في إقليم الحاجب.

19_ سميح العباري، منتخب بمجلس جماعة آيت ويخلفن في إقليم الحاجب.

20_ جمعة وعزة، منتخبة في مجلس جماعة آيت ويخلفن بإقليم الحاجب.

21_ أمينة الشارف، منتخبة بمجلس جماعة الخروب في إقليم تطوان.

22_ رشيد مدغري علوي، منتخب في مجلس جماعة سيدي حرازم بعمالة فاس.

23_ خير الدين العافي، منتخب بمجلس جماعة بني كلة في إقليم وزان.

24_ عبد السلام اجندوز، منتخب بمجلس جماعة بني رزين بإقليم شفشاون.

25_ محمد زمو، منتخب بمجلس جماعة تارجيست بإقليم الحسيمة.

26_ محمد فاتح، منتخب بمجلس جماعة آيت أم البخت بإقليم بني ملال.

Leave A Reply

Your email address will not be published.